С любовью к национальным традициям

С любовью к национальным традициям
Погода порадовала гостей Казанского зооботсада теплом и ярким солнышком, что добавило положительных эмоций как зрителям, так и выступавшим перед ними артистам. И даже непредвиденно затянувшееся ожидание предстоящего концерта не испортило посетителям предвкушение праздника.
Искрометный юмор, популярные песни в исполнении любимых артистов татарской эстрады, зажигательные танцы малышей из студии "Территория танцев MATRIX, увлекательные соревнования для детей от студии ЯРКО - все это было на "Детском Сабантуйчике". Гульназ Сафиной, бессменной ведущей многие мероприятия Казанского зооботсада, удалось развеселить зрителей и передать им заряд хорошего настроения и позитива.
Артисты постарались на славу: у каждого из них с зоопарком связаны какие-то смешные истории из жизни, которыми они щедро делились со зрителями, задорно смеясь над всплывающими в памяти эпизодами.
Казанский зооботсад старается бережно хранить свои традиции и радушно принимает артистов, отвечающих ему теплой и искренней дружбой.