Праздник счастливого детства

Праздник счастливого детства
Яркий, веселый и зажигательный праздник, приуроченный ко дню защиты детей,  состоялся 2 июня на сцене возле контактного зоопарка "Лукоморье" в Казанском зооботаническом саду. Ведущий сумел развеселить посетителей и подбодрить маленьких артистов веселыми шутками, а аниматор в костюме единорога стал любимцем малышей, с радостью включившихся в зажигательный общий танец.
Гости узнали много нового от руководителя ансамбля барочных флейт "Жемчужинки", Послушали выступление ансамбля скрипачей "Веселые помидорки", подпевали участникам хоров "Апрель" и "Синяя птица" и аплодировали маленьким исполнительницам танцевальной студии "Matrix".
Юные зрители также получили уникальную возможность принять участие в увлекательном мастер классе по изготовлению поделок.
Праздник удался на славу, обеспечив гостям заряд бодрости и хорошего настроения: выступление артистов сопровождали  задорные крики петуха - казалось, что животные радуются мероприятию и вниманию со стороны посетителей.
Концерт был организован силами сотрудников Казанского зооботсада. Все артисты получили благодарственные письма, календарики с логотипом Казанского зооботсада и памятные магниты.