Подарим праздник детям!

Подарим праздник детям!
21 августа в Казанском Зооботсаду состоялся летний благотворительный концерт для детей сирот, малоимущих семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторы и партнеры праздника постарались сделать все, чтобы гости данного события почувствовали себя главными на этом мероприятии и остались довольны.
Для любителей  татарской музыки на сцене зоопарка был организован концерт. Очень тепло зрители встречали выступление своих любимых артистов, подпевали, аплодировали и даже пританцовывали. Самые любознательные и творческие детишки, смогли поучаствовать в мастер-классе компании «Stabilo», получить новые знания и возможность смастерить что-то несложное своими руками. Сладкоежки тоже не остались в стороне! В этот жаркий день каждому посчастливилось получить стаканчик вкусного холодного пломбира от наших постоянных спонсоров и друзей Торгового дома «Челны Холод».
После концерта зрители не спешили расходиться, каждый мог сфотографироваться с любимой звездой, пообщаться и просто погулять по территории зооботсада. Надеемся, что подобные события станут доброй традицией!

Выражаем огромную благодарность всем, кто был причастен к организации данного праздника! Искренне благодарим партнеров, артистов, друзей, а именно: Айрата Ильясова, Иркэ, Фирдуса Тямаева, Лейсан Гимаеву, Булата Байрамова, Ильшата Валиева, Ильнара Сайфиева, Ильназара, Ришата Фазлиахметова, Филюса Кагирова, фокусника - Рината Ачубакова, компанию «Stabilo», Торговый дом «Челны Холод»!


Читайте также