Конкурс перед праздником

Конкурс перед праздником
Особой популярностью пользуются сегодня праздники, отмечаемые в других городах и странах. Один из таких праздников - Хэллоуин. Казанский зооботсад не остается в стороне, и каждый год в октябре проводит интересные и занимательные мероприятия, пользующиеся спросом не только у детей и молодежи, но и у посетителей старшего возраста.
В этот день, 27 октября, Казансий зооботсад проводит для посетителей праздник Хеллоуин, который состоится на территории экзотариума с 16.00 до 18.00. Посетителей ожидают конкурсы, мастер классы, памятные награды за лучший маскарадный костюм и творческий подход к созданию тематического образа. Центральное место в этот день, как дань давней традиции, по праву принадлежит выставке работ по карвингу. Конкурс проводится среди учеников художественных школ города за два дня до Хеллоуина, 25 октября. С этой целью Казанский зооботсад принимает от жителей в дар тыквы любых форм и размеров - выращенные на Вашем участке овощи будут использованы для проведения конкурса.
Свои дары Вы можете оставить на кассе с 8.30 до 16.00, до 20 октября включительно, без предварительного согласования. Примите, пожалуйста, посильное участие в подготовке.
Даров много не бывает - то, что не подойдет для карвинга, будет скормлено животным, которые также не прочь отведать спелого и сладкого лакомства.