Фестиваль "Дракоша - джунгли зовут" с "Зарницей"

Фестиваль "Дракоша - джунгли зовут" с "Зарницей"
Дорогие Казанцы и Гости Столицы!

Очень здорово, что летом мы стали чаще встречаться с Вами на свежем воздухе, во время проведения городских массовых мероприятий, народных гуляний, республиканских и государственных праздников!
С радостью спешим поделиться с Вами анонсом грандиозного события, принять участие в котором мы приглашаем всех Желающих!
В ближайшее ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ИЮЛЯ, с 12:00 до 15:00, на территории Зооботсада - мы организовываем масштабный Детский Фестиваль «Дракоша - Джунгли Зовут»!
Это будет большой весёлый Праздник семейного формата, для Родителей с Детьми любого возраста! Посетители вместе с нашим Талисманом "Зарницы" Дракошей окунутся в Мир Диких Джунглей, узнают свои сильные и слабые стороны для того, чтобы стать ещё лучше! Всех Гостей Фестиваля ожидает невероятно увлекательная программа от Наставников Детского научно-развлекательного центра «Зарница»:

- Спортивные соревнования по перетягиванию каната и сдаче нормативов ГТО от станции «Защитник Отечества», где можно будет проявить свои силу, ловкость и выдержку

- Уникальные экспонаты «Наукограда», наглядно демонстрирующие законы физики и развивающие логику и смекалку

- Эксклюзивные хенд-мэйд Мастер-Классы от станции «Прикладное Искусство», на которых Вы сможете научиться рисовать на камнях, создавая неповторимые поделки в качестве сувениров и подарков Родным и Близким

- Уже успевший стать знаменитым среди Горожан Мастер-Класс по изготовлению самодельных ракет и запуска их в воздух из специальной установки «Космодрома»

- Зажигательные Флеш-Мобы и многочисленные Конкурсы с ценными призами и подарками

а также многое-многое другое!..

Приходите семьями и большими дружными компаниями, Друзья! Фестиваль «Дракоша - Джунги Зовут» подарит Детям и Взрослым незабываемые ощущения летнего Праздника среди богатой флоры и фауны Казанского Зооботсада! Ждём Всех и Каждого 31 ИЮЛЯ в 12:00 в одном старейших Зооботанических Садов Европы!